Изображение к Первые детали, трейлер и скриншоты Borderlands 3

Внимание Искатели Хранилища! После многих лет, потраченных на разработку игры за закрытыми дверями, Gearbox наконец  могут сделать полноценный анонс Borderlands 3.

Да, Borderlands 3 действительно выходит 13 Сентября, а PC-версия будет временным эксклюзивом Epic Games Store. Кроме того, Скотт Кестер, арт-директор проекта, в блоге Playstation поделился первыми деталями.

Главных героев четверо и со времен Borderlands 2 почти ничего не поменялось:

  • Мозе - солдат, которая может запрыгивать в свой мех - Железного Медведя - в любое время, когда ей нужна дополнительная огневая мощь.
  • Амара - сирена.
  • Зейн - отставной наемный убийца, который может вызывать хаос с помощью своего клона и других гаджетов. 
  • FL4K - это странствующий робот, которого всегда сопровождает один из верных и закаленных в боях питомцев.

Разумеется, в Borderlands 3 будут новые антагонисты. Ими стану Близнецы Калипсо - вместе они объединяют бандитские кланы и пытаются получить в свои руки абсолютную силу галактики, способную уничтожить всё, что им потребуется.

Теперь у все игроки будут получать свой собственный набор лута за поверженных противников. У уже известных производителей оружия появились новые линейки.

Больше подробностей появится 1 Мая, во время специального ивента. Релиз Borderlands 3 состоится на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0