Изображение к Фанаты во главе с художником из Obsidian воссоздают Star Wars: Dark Forces на Unreal Engine 4

Мы уже видели как фанаты воссоздают некоторые фрагменты из вселенной Star Wars на Unreal Engine 4, а теперь фанаты взялись за более амбициозный проект.

Фанаты начали работу над переносом одной из лучших игр по франшизе - Star Wars: Dark Forces. Релиз игры состоялся ещё в 1995 года и разработкой занималась ныне расформированная Lucasarts. Ремейк оказался невероятно детализированным и выглядит лучше, чем некоторые последние игры серии.

В демо-версии пока нет никакого экшена или врагов, но воссозданный Мос-Эйсли - самый большой и один из основных городов на Татуине - выглядит великолепно. Можно даже отыскать «Тысячелетний сокол» и другие отсылки и в текущем виде демо-версия выглядит как прочная основа для будущего шутера.

Кроме того, проект возглавляет Джейсон Льюис, старший художник по окружающей среде из Obsidian. Однако, для ясности, проект не связан с Obsidian, EA или Disney. Для личного ознакомления можно скачать демо-версию.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0