Изображение к Глобальный мод Enderal для TES V: Skyrim появится в Steam на следующей неделе вместе с расширением

Спустя годы после оригинального релиза, любимая многими фанатами глобальная модификация Enderal для The Elder Scrolls V: Skyrim прибывает в Steam в виде автономного расширения.

Вам все еще понадобится Skyrim или Legendary Edition для скачивания расширения, но запустить Enderal можно отдельно. Релиз в Steam запланирован на 14 февраля и состоится вместе с контентным обновлением.

Enderal: Forgotten Stories содержит базовый мод, а также новые функции, вырезанные из оригинального релиза. Он включает в себя переработанную систему крафта и два новых класса крафта: один позволяет вам использовать зелья, чтобы превратиться в оборотня, а другой создавать спутников. Кроме того, вы найдете множество новых побочных квестов.

Enderal может похвастаться кампанией, которая, по оценкам SureAI, займет порядка 30-100 часов. Помимо открытого мира, который может составить конкуренцию всему, что сделала Bethesda, Enderal имеет усовершенствованные системы навыков, а также такие функции, как бафы при ношении полного комплекта брони.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0