Изображение к В Red Dead Redemption 2 нельзя добавить VR-режим - мощностей текущих PC недостаточно

Моддеры ещё только прощупывают возможность для моддинга Red Dead Redemption 2, но Люк Росс, создатель модификации R.E.A.L. для Grand Theft Auto V, уверен, что добавление поддержки VR просто невозможно.

Связано это с текущей мощностью комплектующих для PC. По словам Росса, в ближайшее время точно не получится добавить поддержку гарнитур виртуальной реальности в Red Dead Redemption 2. Моддер провел несколько тестов и выяснил, что на средних настройках Red Dead Redemption 2 показывает около 40 кадров в секунду на системе с i9-9900K, 32GB оперативной памяти, GTX 1080 Ti и, конечно, SSD.

Получается, что при работе с гарнитурой частота упадет вдвое - по 20FPS на каждую линзу, даже при альтернативной визуализации. Даже на низких настройках графики ничего не получится. В среднем на такой конфигурации удается достичь 60-70 кадров в секунду.

Моддер считает, что в течение 2020 года не появится новый графический процессор, который сможет запускать Red Dead Redemption 2 с сочетанием качества, разрешения, FOV и частоты кадров, необходимых для правильной работы в VR.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0