Изображение к Сюжетные миссии Overwatch 2 чем-то похожи на «королевскую битву»

Overwatch 2 уделяет большое внимание сюжетному PvE-контенту, и после сегодняшнего анонса на церемонии открытия BlizzCon мы получили более подробную информацию о том, чего ожидать.

Каждая сюжетная миссия имеет кинематографическое вступление и завершение. Во время миссий можно выбирать героя лишь среди определенного набора персонажей - на BlizzCon это Лусио, Трейсер, Мей и Рейнхардт.

Разработчики пока думают, можно ли реализовать возможность выбора других героев - именно из-за таких решений дата релиза Overwatch 2 остается неизвестной.

В сюжетных миссиях есть лут, но Джефф Каплан говорит, что не стоит ожидать ничего похожего на другие игры Blizzard, такие как Diablo или WoW. Вместо этого это система, больше похожа на «королевскую битву» - всё, что вы найдете на карте будет с вами до конца матча.

Есть развертываемая станция лечения, коррозийная граната, заставляющая врагов получать на 60% больше урона, и укрытие, способное выдержать до 2000 единиц урона. Почти каждый предмет после отката можно использовать повторно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0