Изображение к Обновление 1.4 для Stardew Valley добавит элементы совместной жизни в браке

Следующее крупное обновление для Stardew Valley все еще находится в процессе разработки, и разработчик Эрик «ConcernedApe» Бароне поделился некоторыми подробностями о том, чего ждать от обновления 1.4.

«Неофициально я называю 1.4 обновлением «всего», потому что оно так или иначе касается практически каждого аспекта игры», - говорит Бароне. «Одной из моих главных целей было добавить множество функций, улучшающих игровой процесс, которые сделают игру более удобной и легкой».

Теперь вы сможете просто навести указатель мыши на предмет в своем инвентаре, чтобы узнать, нужен ли он вам для общественного центра. Нажимая клавишу Tab можно переключаться между пунктами инвентаря. «В этом обновлении много таких вещей», - говорит Бароне.

Обновление также элементы совместной жизни в браке. Бароне не уточняет, на что это будет похоже, но говорит, что сообщество давно об этом просило. Мы до сих пор точно не знаем, когда выйдет 1.4. В июле Бароне сказал, что обновление «почти закончено». 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0