Изображение к Этот мод для Fallout: New Vegas делает унитазы единственным местом для сохранения

Забудьте все споры и разочарования, связанные с Fallout 76, потому что трудолюбивые моддеры делают все возможное, чтобы сделать предыдущие игры серии Fallout настолько хорошими, насколько это возможно.

Моддер CapnLilNemo разработал специальную систему сохранений для Fallout: New Vegas, чтобы улучшить RPG от Obsidian Entertainment - теперь для сохранения прогресса придется пить из унитазов.

Несмотря на исключительно глупую природу, для существования этого мода есть веские причины. Модификация вдохновлена системой сохранения из Dead Rising, которая позволяла сохранять прогресс только в туалетах торгового центра кишащего зомби.

В Мохаве, как ни странно, туалетов очень много, что делает их идеальным местом для внедрения системы ограниченного сохранения без каких-либо существенных изменений в самом открытом мире. Как говорится в описании мода: «Вода. Вода никогда не меняется ».

Мод Advanced System Save System для Fallout: New Vegas не позволит сохраниться возле унитаза одинако валяющегося на просторах Пустоши. Не волнуйтесь, создатель мода работает над тем, чтобы превратить как можно больше туалетов в точки сохранения.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0