Изображение к Взгляните на официальные арты Эш, нового героя Overwatch, из трейлера

Элизабет Каледония Эш, по прозвищу «Катастрофа», стала 29 героем вселенной Overwatch, что снова подняло популярность шутера Blizzard.

Во время Blizzcon разработчики представили всю необходимую информацию, в том числе короткую версию предыстории, геймплей и полноценную короткометражку. Предыстория Эш была показана в привычном для студии формате короткометражки, выполненной в псевдотрёхмерности.

В видео были использованы работы Ким-Шон Хона, бывшего фаната компании, а ныне полноправного сотрудника. Хон поделился на своей странице несколькими артами, используемыми в видео. Эш все еще доступна только на тестовых серверах.

Overwatch - Взгляните на официальные арты Эш, нового героя Overwatch, из трейлера - screenshot 1 Overwatch - Взгляните на официальные арты Эш, нового героя Overwatch, из трейлера - screenshot 2 Overwatch - Взгляните на официальные арты Эш, нового героя Overwatch, из трейлера - screenshot 3 Overwatch - Взгляните на официальные арты Эш, нового героя Overwatch, из трейлера - screenshot 4 Overwatch - Взгляните на официальные арты Эш, нового героя Overwatch, из трейлера - screenshot 5 Overwatch - Взгляните на официальные арты Эш, нового героя Overwatch, из трейлера - screenshot 6 Overwatch - Взгляните на официальные арты Эш, нового героя Overwatch, из трейлера - screenshot 7 Overwatch - Взгляните на официальные арты Эш, нового героя Overwatch, из трейлера - screenshot 8 Overwatch - Взгляните на официальные арты Эш, нового героя Overwatch, из трейлера - screenshot 9 Overwatch - Взгляните на официальные арты Эш, нового героя Overwatch, из трейлера - screenshot 10 Overwatch - Взгляните на официальные арты Эш, нового героя Overwatch, из трейлера - screenshot 11 Overwatch - Взгляните на официальные арты Эш, нового героя Overwatch, из трейлера - screenshot 12
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0