Изображение к Разработчики из Offworld Industries создают PVE-модификацию для Squad

Squad сам по себе отличный милитари шутер с командным взаимодействием, но ему не хватает одной важной вещи: Арахнидов - внеземной расы в романе «Звездные солдаты» Роберта А. Хейнлейна. 

Моддеры вдохновленные ужасным, но втайне блестящим, фильмом «Звездный десант», создали модификацию, которая позволяет пережить одну из самых адреналиновых сцен фильма. Мод Troopers все еще находится в разработке, но уже позволяет играть большим отрядом и отбиваться от полчищ арахнидов.

Разработкой занимаются два человека, Том Фанси и Ренн Фарнелл, в свободное время, а в рабочее время трудятся в Offworld Industries, компании, создающей Squad. Offworld Industries официально не спонсирует разработку модификации.

Offworld Industries потратила много времени на то, чтобы сделать Squad максимально реалистичным и обоснованным, но этот реализм является тем, что делает Squad идеальным кандидатом для создания подобного режима орды. Игроки должны полагаться друг на друга, роли четко распределены, а материальная логистика обеспечивает отличный «научно-фантастический» фон для сражений с саранчей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0