Изображение к The Surge 2 будет лучше и больше во всех отношениях

Во время длинного интервью GamingBolt, Ян Клозе, креативный директор проекта The Surge 2, поделился небольшими подробностями игры.

По словам Клозе, The Surge 2 предложит игрокам больше свободы по сравнению с первой игрой. Некоторые элементы разработчики испробовали в The Surge, но в сиквеле они хотят поднять геймплей на новый уровень. Дизайн уровней станет неотъемлемой частью эволюционного пути - уровни станут больше, а значит появится элемент исследования.

Что касается боевой механики, то команда Deck13 постарается дать игрокам больше вариантов - появится больше классов оружия дает больше разнообразия. Появится динамичная система блокировки атак, а также возможность парировать атаки противников.

Разработчики обещают улучшить работу искусственного интеллекта. Клозе пообещал, что противники поумнеют и не будут больше выглядеть как зомби. Противники научаться менять тактику и использовать преимущества ландшафта. Появится куда больше боссов - некоторые из них могут показаться безобидными, но это лишь на первый взгляд.

И наконец, версии The Surge 2 для PS4 Pro и Xbox One X не будут использовать вычислительную мощность для «простого» увеличения разрешения или для общего улучшения текстур, а для, скорее, увеличения производительности и более высокой частоты кадров. The Surge 2 запланирована к релизу в 2019 году для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0