Изображение к Bethesda: До релиза The Elder Scrolls VI еще очень далеко

Если вы ждете релиза следующей игры серии The Elder Scrolls, то ожидание может затянуться. The Elder Scrolls VI, которую Bethesda анонсировала на E3 в этом году, не выйдет на текущем поколении консолей.

Более того, Bethesda планирует выпустить вначале Starfield, а только затем The Elder Scrolls VI. В интервью GameSpot директор ZeniMax Online Studios Мэтт Фирор подтвердил, что к тому времени уже появится новое  поколение консолей.

Фирор также указал, что The Elder Scrolls VI сейчас нет в планах Bethesda - все внимание сосредоточено на Starfield. Фирор предлагает просто подсчитать промежутки времени между играми Bethesda Game Studios и понять, что релиз The Elder Scrolls VI не состоится в ближайшее время.

В среднем студия тратит по три года на одну свою игру, таким образом релиза Starfield стоит ждать не раньше 2021 года, а следующей The Elder Scrolls до 2024 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0