Изображение к Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein

Сегодня Bandai Namco Entertainment опубликовала очередную подборку скриншотов из Souls-like хардкорной ARPG Code Vein.

Разработчики снова показали Еву и Джека. Мы уже говорили о мотивах Джека - он хочет перебить как можно больше ревенантов без исключение - он силен и убьет любого, кто встанет у него на пути. Он путешествует с Евой, еще одним ревенантом, о которой почти ничего неизвестно.

 Также мы можем взглянуть на «Sand Crown Castle» - городской район занесенные песком, из-за которого погибла вся растительность.

Песок замедляет скорость передвижения, и игроку нужно будет обратить внимание на опасности, скрывающиеся под ним. Противники - Thirst Looters и Thirst Slaughterers -, обитающие здесь, могут накладывать неприятный эффект потери крови.

Недавно релиз Code Vein был перенесен на 2019 год.

Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 1 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 2 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 3 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 4 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 5 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 6 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 7 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 8 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 9 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 10 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 11 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 12 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 13 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 14 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 15 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 16 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 17 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 18 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 19 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 20 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 21 Code Vein - Новая область и оружие и старые персонажи на скриншотах Code Vein - screenshot 22
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0