Изображение к Irony Curtain: From Matryoshka with Love - сатирическая адвенчура о выживании в тоталитаризме

В жанре нарративных адвенчур первенство продолжает удерживать Telltale Games, но скоро у игр про Ходячих появится отличный конкурент.

Artifex Mundi анонсировали сатирическую адвенчуру Irony Curtain: From Matryoshka with Love, которая вырывает вас из зоны буржуазного комфорта и переносит в гущу классовой борьбы времен холодной войны, когда со щитом или на щите. 

События игры развернутся в вымышленном государстве Матрешка, в которое был приглашен представитель западных СМИ, дабы своими глазами узреть величие и блеск коммунизма. Журналист-счастливчик станет первым, кому выпадет честь погреться в лучах великолепия безжалостногомилосердного Вождя, воплощения всего лучшего, что есть в мире, а еще у него невиданные усы.

В Irony Curtain: From Matryoshka with Love доступно 22 вручную созданных локации, 170 товаров черного рынка и 1 951 анекдот, за который можно угодить в некое подобии ГУЛАГа. Релиз запланирован на 2019 год для Xbox One, PS4, Nintendo Switch и PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0