Изображение к Kotaku: Fallout 76 это онлайн-сурвайвал в стиле DayZ и Rust

Когда Bethesda анонсировала Fallout 76 можно было предположить, что это будет небольшим отходом от привычной концепции, но на самом деле новый проект будет многопользовательской сурвайвал-RPG, которая в значительной степени вдохновлена такими играми как DayZ и Rust, по словам источников Kotaku.

Анонимные источники сообщили редактору Kotaku, что Fallout 76 будет экспериментальной многопользовательской пост-апокалиптической игрой серии. Разработка началась после того, как разработчики "прикрутили" к Fallout 4 мультиплеер, чтобы понять, как это может выглядеть, но Fallout 76  в значительной степени отличается от ранних версий.

В Fallout 76 присутствуют квесты, как и в любой другой игре от Bethesda Game Studios.  Согласно источникам, присутствует базовое строительство, как в Fallout 4.

Игра названа в честь Убежища 76, которое упоминается как в Fallout 3, так и в Fallout 4. Согласно ЛОРу Fallout, Убежище 76 должен было открыться всего через 20 лет после ядерной войны, что позволило создать гораздо менее цивилизованную обстановку, чем в предыдущих играх серии. 

Разработкой Fallout 76 занимается не только главный офис Bethesda Game Studios, в штате Мэриленд, где были сделаны Skyrim и Fallout 4, а также и студия в Остине. Bethesda пока никак не прокомментировала новость.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0