Изображение к За два года количество игроков в Overwatch выросло до 40 миллионов

До ивента в честь второй годовщины Overwatch останется совсем немного времени и сегодня Джефф Каплан в очередной рассказал о будущем игры.

Во-первых, на текущий момент количество игроков в Overwatch достигло отметки в 40 миллионов геймеров по всему миру. В честь годовщины все геймеры получат очередные подарки, который, по словам Каплана, понравятся геймерам.

Во-вторых, легендарные облики всех героев из предыдущих ивентов будут доступны для разблокировки во время празднования второй годовщины.

Что касается развлечений, то каждый день будут меняться потасовки, поэтому вы сможете еще раз сыграть в Лусиобол, сразиться с Крысенштейном или поиграть в снежки с Мей.

И напоследок, геймдиректор немного рассказал о новых обликах и эмоциях. Примеров Каплан не привел, но рассказал, что один из "Джентельменов" получит некий легендарный облик, о добавлении которого давно просили игроки.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0