Изображение к RAGE 2 выйдет в 2019 году, но первый геймплейный трейлер уже здесь

Пришло время взглянуть на то, что из себя представляет RAGE 2, так как по первому рекламному трейлеру было непонятно, чего ждать.

Bethesda опубликовала первый геймплейный трейлер RAGE 2, а так же сообщила, что релиз состоится в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One.

2185 год. Закат человечества. По дорогам скитаются кровожадные банды, в то время как Правительство пытается взять в ежовые рукавицы всех остальных. Вы — Уокер, последний рейнджер пустошей. Оказавшись на краю гибели и без крыши над головой — что же делать в такой ситуации? Только двигаться вперёд по выжженной земле, истреблять безжалостных головорезов и собирать необходимые инструменты и технологии для борьбы с деспотичным Правительством.  

Разработчики обещают, что RAGE 2 отправит игроков в мир лишенный норм, прав и порядка. Можно исследовать большой открытый мир, "стрелять во что угодно" и взрывать все, что попадется на вашем пути.

RAGE 2 будет уделено довольно много времени во время пресс-конференции Betehsad на E3 2018. Кроме того, на E3 нас ждут новые геймплейные кадры и "что-то другое".

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0