Изображение к Количество продаж Shovel Knight достигло отметки в 2 миллиона

Студия Yacht Club Games поделилась последними новостями о продаже 2D-экшена Shovel Knight, а также рассказала о том, как игра продается на разных платформах.

Для начала разработчики рассказали, что общее количество продаж спустя 18 месяцев после релиза составило более миллиона копий. Спустя еще 8 месяцев количество проданных копий превысило отметку в два миллиона копий.

Большая часть продаж (24,4%) приходится на PC-версию, второе место, как ни странно, занимает версия для 3DS (23,9%). Замыкает троицу лидеров версия для Switch. Что самое интересное, так это регион, где творение Yacht Club Games стала наиболее популярной. С показателем 67.6% лидирует Северная Америка. В список попала даже Россия, но точных данных о количеств продаж разработчики не предоставили.


В связи с этим разработчики предлагают приобрести Shovel Knight: Treasure Trove со скидкой 20% всю текущую неделю на Switch, Wii U, 3DS, PS4, PS3, Vita, Xbox One, Steam, GOG и Humble Store.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0