Изображение к PC-версия Far Cry 5 на старте популярнее, чем все последние игры Ubisoft

Мы уже успели опробовать PC-версию Far Cry 5 и она нам безумно понравилась, но мы далеко не одиноки и около 78,000 геймеров в Steam разделяют наш интерес к игре.

Согласно статистике Steam, сегодня пик игроков в Far Cry 5 достиг отметки в 78,107 игроков – это почти вдвое больше, чем у любой другой игры Ubisoft за последние несколько лет. Пик игроков после релиза Assassin’s Creed: Origins составил всего 41,541 игрока, примерно такие же результаты показали Ghost Recon: Wildlands (45,663 игрока) и For Honor (45,923 игрока). Абсолютный рекорд популярности принадлежит The Division – 113,877 одновременных игроков.


Благодаря геймерам, сегодня Far Cry 5 вошла в пятерку самых популярных игр в Steam. Само собой, что через пару дней ажиотаж спадет и количество игроков значительно уменьшиться, но для примера достаточно вспомнить данные о релизе последней игры серии, пускай и спин-оффа, Far Cry Primal  – пик составлял всего 14,702 игроков.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0