Изображение к Druidstone: The Secret of the Menhir Forest, от разработчиков Legend of Grimrock, перешла в стадию производства

Студия Ctrl Alt Ninja, часть которой составляют разработчики Legend of Grimrock, в прошлом году анонсировала новый проект с длинным названием – Druidstone: The Secret of the Menhir Forest.

Сегодня разработчики в своем блоге сообщили, что Druidstone: The Secret of the Menhir Forest успешно покинула стадию препродакшена и перешла в фазу производства. Согласно публикации, многие вещи, о которых рассказывали разработчики в предыдущих блогах, изменились. На самом деле, настолько, что игра, над которой будет работать команда в ближайшие месяцы, не похожа на ту, которую описывали разработчики ранее.

Druidstone: The Secret of the Menhir Forest все еще фэнтэзи-RPG с видом сверху и тактическими боями, но дух игры изменился. Развился, если хотите. То, что начиналось как процедурно генерируемая RPG, трансформировалось и превратилось в гораздо более сложную игру.

Разработчики обещают вручную созданные локации, глубокую, тактическую боевую систему и интересные игровые механики. Самое главное – команда точно знает, какую игру они хотят сделать.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0