Изображение к Первый взгляд на монстров в Rainbow Six: Siege - Outbreak

Ubisoft затеяли интересную игру в альтернативной реальности – вот уже какое-то время они публикую изображения и аудиофайлы связанные со вспышкой непонятной эпидемии во вселенной Rainbow Six: Siege.

Намек на появление “зомби”, или в данном случае каких-то монстров, разработчики Rainbow Six: Siege сделали еще в Ноябре прошло года. Специально созданном для ARG сайте Rainbowleaks (обнаружили который игроки на тестовом сервере Rainbow Six: Siege) появился третий файл с данными, на подбор кода к которому у игроков ушло всего сутки – код “2siFO,SeW:ut12Rc”.

Находящиеся внутри файлы предлагают взглянуть на зомби-подобных врагов, которые будут присутствовать в миссии. “Зомби”, если это действительно они, выглядят весьма необычно – из тел торчат в разные стороны какие-то шипы. Есть также группа “специальных” монстров, различающихся по размеру.







На других изображениях показа транскрипция аудиофайлов очевидцев из гражданских и солдат, которые сами видели этих монстров. Видимо, совсем скоро разработчики из Ubisoft Montreal официально анонсируют миссию для Rainbow Six: Siege.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0