Изображение к Крипнота: Как выглядит модель Лары Крофт в фанатском ремейке Tomb Raider III

В уходящем году мы сообщали об еще одном фанатском проекте, цель которого воссоздать Tomb Raider III на движке Unity. Недавно автор проекта опубликовал несколько рендеров 3D-модели главной героини, чтобы можно было оценить ее со всех сторон.

Модель создавалась с нуля, а команда старалась воссоздать облик той самой Лары, которая влюбила в себя сотни тысяч фанатов по всему миру. В ремейке, получившем название The Adventures of Lara Croft, будет множество новых механик, которых не было в оригинальной игре. К примеру, Лара научилась перекатываться, умеет стрелять скользя по натянутому тросу и “бегать” по стенам.

Fanmade - Крипнота: Как выглядит модель Лары Крофт в фанатском ремейке Tomb Raider III - screenshot 1 Fanmade - Крипнота: Как выглядит модель Лары Крофт в фанатском ремейке Tomb Raider III - screenshot 2 Fanmade - Крипнота: Как выглядит модель Лары Крофт в фанатском ремейке Tomb Raider III - screenshot 3 Fanmade - Крипнота: Как выглядит модель Лары Крофт в фанатском ремейке Tomb Raider III - screenshot 4 Fanmade - Крипнота: Как выглядит модель Лары Крофт в фанатском ремейке Tomb Raider III - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0