Изображение к Еще одни час геймплея градостроительного симулятора Surviving Mars

В Surviving Mars вам предстоит возвести собственную колонию в тяжелых условиях четвертой планеты от солнца, и чтобы добиться успеха и наладить быт колонистов придется постараться.

Именно возведению сооружений и осваиванию Марса был посвящен последний на данный момент стрим Paradox. В этот раз продюсер игры и комьюнити менеджер старались сотворить невозможное – заставить колонистов завести потомство в самые кратчайшие сроки.

Стрим получился сумбурный, и в какой-то момент вообще речь зашла о такой странной теме, как “на что вы способны, чтобы оказаться на свободе?”. Продюсер предпочла бы откусить себе язык и покончить с собой, чем идти на какие-то уступки с похитителями. Мы знаем, что это звучит странно, но вы еще не слышали шутки о “50 оттенках дронов”.

Это всего лишь несколько из основных моментов стрима, а все остальное вы найдете в записи. Стрим Surviving Mars начинается с отметки 2:06. Релиз Surviving Mars состоится на PC и консолях Весной 2018 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0