Изображение к Обновления для GTA Online могут выходить реже, после релиза Red Dead Redemption II

GameInformer провели большую Q&A-сессию с ведущим дизайнером миссий “Rockstar” Имраном Сарвара. Во время беседы разговор затронул релиз “ограблений”, которые стали доступны значительно позже, чем состоялся релиз Grand Theft Auto V на консолях предыдущего поколения.

Rockstar не хотели выпускать не завершенный контент, поэтому пришлось переработать все миссии в ограблениях с самого начала, что привело к такой большой задержке. За это время, по словам Сарвара, они потеряли около миллиона игроков, которые просто устали ждать.

Что касается контента, который создают игроки, то команда разработчиков просто в восторге от того, что сделано с помощью Rockstar Editor. Также они не перестают следить за всеми теми трюками, которые выполняют игроки в воздухе, на воде, на транспорте и так далее.

Что касается сюжетных дополнений для Grand Theft Auto V, то не стоит их ждать. Команда никогда над ними не работала, так как одиночная кампания GTA V представляет из себя практически три игры в одной. Если вам очень хочется больше подобного контента, то Сарвара посоветовал обратить внимание на обновления для GTA Online, которые пересекают вас с персонажами из одиночной игры.

Что касается бесплатных обновлений для GTA Online, то это сделано для того, чтобы не дробить аудиторию. Rockstar не хотели терять игроков только из-за того, что игрокам пришлось бы каждый раз доплачивать за очередное обновление.

Однако, с выходом Red Dead Redemption II обновления для GTA Online могут стать не такими частыми. На данный момент точной информации нет, но Сарвара рассказал, что релиз обновлений может стать медленнее, чтобы не отвлекать игроков от Red Dead Redemption II.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0