Изображение к EA и Bioware планируют поддерживать Anthem 10 лет

Anthem стала, возможно, самым большим сюрпризом от EA на E3 2017. После демонстрации первого тизера во время собственной конференции, уже на пресс-конференции Microsoft EA и Bioware показали первые геймпленые кадры.

Излишне говорить, что она выглядела великолепно, даже если мы еще не совсем уверены, как это все будет работать. Есть одна вещь, которую нельзя забывать – поддержка. Проводя аналогию с Destiny от Bungie и Activision, то сколько контента получит Anthem?

В одном из бесед с Ларри Хрибом, Патрик Содерлунд исполнительный вице-президент компании Electronic Arts, рассказал, что Bioware работают над Anthem около 4 лет. Более того, он подтвердил, что релиз Anthem в следующем году это начало десятилетнего путешествия.

В случае, если это звучит знакомо, то это только потому, Bungie и Activision тоже самое обещали для Destiny. Хотя, несомненно, через 10 лет Destiny все еще будет доступна.

Релиз Anthem состоится на PC, PS4 и Xbox One в 2018 году.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0