Изображение к Сравнение PS4 Pro и PC версий NieR: Automata в 4K

NieR: Automata пережила не самый лучший старт на PC, хотя проблемы остаются актуальны и на сегодняшний день, оценки игры в Steam выровнялись со “смешанных” до “очень положительных”.

Данный аспект не может не радовать Platinum Games и Square Enix. Но есть ли отличия на PS4 Pro и PC в 4K разрешении? Определенно есть, и самым большим отличием является цена. Чтобы играть на PC в 4K@60FPS понадобится GTX 1080Ti, цена которой варьируется в диапазоне 50 000, в то время как PS4 Pro обойдется в 35 000.

Конечно же – приобретение GTX 1080Ti звучит привлекательнее, только не забывайте, что понадобится еще и хороший процессор, охлаждение для него, пара SSD или HDD, корпус, блок питания, материнская плата, оперативная память, операционная система и расходники.

На текущий момент различия между PS4 Pro и PC версиями NieR: Automata в 4K минимальны. Можете в этом убедится самостоятельно глядя на сравнение. Только частота кадров на PS4 Pro ограничена 30FPS, что сильно портит впечатление от “слэшера”.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0