Изображение к Guerrilla Games работают над сюжетным дополнением для Horizon: Zero Dawn

Horizon: Zero Dawn эксклюзив PS4 и PS4 Pro, поэтому можно было бы сомневаться относительно высоких продаж, однако, Guerrilla Games и Sony сообщили, что количество проданных копий игры превысило 2,6 млн. единиц за первые две недели на рынке.

Кроме того, Sony сообщила, что Horizon: Zero Dawn стала самой продаваемой игрой в новой вселенной, когда-либо выходившей на PlayStation 4, а для Guerrilla Games это стало  крупнейшим дебютом в истории.

Чтобы было с чес сравнить – The Witcher 3: Wild Hunt разошлась тиражом 4 миллиона копий за две недели на Xbox One, PS4 и PC. По этому случаю управляющий директор Guerrilla Games, Хермен Хульст, сообщил, а заодно подтвердил разработку сюжетного дополнения:

Мы рады, что Horizon: Zero Dawn получила признание критиков и игроков. Это только начало истории Элой и исследований мира в Horizon: Zero Dawn, команда уже вовсю работает над расширением истории.

Релиз Horizon: Zero Dawn состоялся 28 февраля в Северной Америке, и несколько дней спустя во всем остальном мире на PS4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0