Изображение к Star Citizen собрала $144 миллиона и получила новый истребитель Anvil Hurricane

Star Citizen известен своей растущей коллекцией кораблей, доступных для игроков, а также небывалым количеством собранных средств на разработку.

Cloud Imperium Game добавили в “парк” кораблей Star Citizenеще один образец – истребитель  Anvil A4A Hurricane. Может он не сильно защищен или комфортен, зато оборудован тяжелым вооружением – шесть пушек KBAR 11-Series Broadsword и четыре ракеты FSKI Ignite. Это означает, что это не корабль для новичков. Он создан для пилотов, способных доставить груз к цели быстро и точно.

Судно будет готовым к рейсу в конце этого года, но может уже быть приобретено здесь. Имейте в виду, что ранние покупки судна разумные только с целью поддержать проект. Вы можете ничего не покупать сейчас, так как любой их них будет доступен за нутриигровую валюту после того, как звезда гражданин запускает.

Вы на самом деле не нужно купить любой из них, потому что все корабли будут доступны за внутриигровую валюту после релиза Star Citizen. Краудфандинговая кампания Star Citizen достигла отметки в $144,013,313 от 1,752,529 покровителей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0