Изображение к InXile опубликовали новый кинематографический сюжетный трейлер Torment: Tides of Numenera

Разработчики решили рассказать игрокам о спесивой сущности, известной как “Изменчивый Бог”, InXile выпустили новый кинематографический трейлер Torment: Tides of Numenera.

Этот трейлер расскажет игрокам о состоянии мира, и то, что обманывать смерть – это довольно плохая идея. В будущем, кто-то нашел способ обмануть смерть. Во время поиска знания, один человек открыл для себя Numenera - это древнюю технологию, которая позволяет перенести свое сознание тело, искусственное тело. Но ничего не происходит просто так: их спячки вышел древний зверь – хранитель баланса, чья единственная цель - уничтожить новорожденного лживого бога и его отпрысков, рождающихся в телах, которые он покинул.

Поскольку эта технология, по факту, позволяет пользователю жить вечно, перенося разум в новые тела, этот человек стал известен как “Изменчивый Бог” (The Changing God).

Игрок вступает в мир намного позже, в качестве последнего Отверженного.  Если вы готовы, принять на себя роль запасного тела, то Torment: Tides of Numenera выходит в Steam 28-го Февраля.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0