Изображение к Мультиплеер Red Dead Redemption 2 не будет конкурировать с GTA Online

В ходе квартального финансового отчета Take-Two, главного исполнительного директора Штраусса Зельника, попросили прокомментировать возможную конкуренцию между мультиплеером Red Dead Redemption 2 и GTA Online.

Развлечения – это необычный зверь, и они не конкурируют друг с другом. Вам никогда не требуются развлечения. Развлечения – это просто  то, что вы хотите иметь, но не обязаны. Если ничего на рынке не привлекает вас в данный момент, то вам нет причины брать что-то, а если вам интересны несколько вещей, то потребители потребят их все

Далее Зельник рассказал, что никакой серьезной динамики конкуренции между будущими релизами, помимо этого, успех зависит от качества.

Поэтому я думаю, что успех Red Dead [Redemption 2], ожидаемой многими, будет зависеть от его качества, и я думаю, что нынешний успех GTA Online обусловлен его исключительным качеством.

Зельник отказался комментировать онлайн в Red Dead Redemption 2, отметив, что Rockstar расскажет о нем более подробно в свое время. Единственное, чем он поделился, что компания “очень взволнована тем, что грядет”.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0