Изображение к Ubisoft поделились планами на For Honor на ближайший год

Еще не состоялся открытый бета-тест For Honor, да и до релиза еще около двух недель, а Ubisoft спешат поделится планами на игру на ближайший год.

Разработчики планируют выпускать новый контент во время каждого сезонного “Военного” конфликта. Каждые три месяца будет начинаться новый сезон Военного конфликта. В каждом сезоне будет доступны 2 новых героя, 2 новые карты, новые награды, новое оружие и доспехи. Помимо этого, разработчики планируют расширять игровой мир с началом сезона. Карты будут бесплатные.

Другой приятной новостью является добавление новых возможностей. Бесплатные обновления будут включать в себя новые ранги, оружие, доспехи и много другое. Также будут представлены новые режимы игры. К примеру, чуть позже в этом году появятся турниры и рейтинговые игры.

Владельцы сезонного пропуска будут получать доступ к двум новым героям раньше на две недели, а также эксклюзивный контент.

For Honor будет доступна начиная с 14-го Февраля на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0