Разработчики дали подсказку о том, чего примерно можно ожидать от патча 2.3, отложенного на некоторое время.
CD Projekt RED объявила о задержке патча 2.3 для Cyberpunk 2077 незадолго до его выхода, а заодно рассказала, что он будет сопоставим по размеру с предыдущим обновлением.
Мы пока не знаем, насколько крупным будет следующее обновление, но «финальный» патч 2.2, выпущенный в конце 2024 года, добавил в Cyberpunk 2077 множество элементов персонализации для Ви, поддержку «Хрустального покрытия» для некоторых автомобильных марок, улучшенный фото-режим и поездки с Джони.
В редакторе персонажа появилось множество элементов персонализации, включая три десятка цвета глаз, почти двадцать вариантов макияжа губ и так далее. Также появилась возможность перекрашивать некоторые типы автомобилей, а во время поездок рядом с Ви может появиться Джони.
Улучшенный фото-режим позволил добавлять в сцены других персонажей, а сделанные скриншоты проецировать на фоторамки в квартире Ви.
Релиз патча 2.3 планировался на 26 июня, но разработчики решили потратить больше времени на полировку. Сколько займет время доработка неизвестно.
Войдите чтобы оставить комментарий.
ВойтиЕще не зарегистрированы? Регистрация здесь.