Изображение к Гайд Resident Evil 7 - Как быстро завершить видеокассету с Днем Рождения

При прохождении Resident Evil 7 вам могут повстречаться видеокассеты (черные пластиковые коробки, которые ваши мамы и папы использовали для записи видео, если что), но это не просто предметы коллекции, а важные дополнительные геймплейные участки.

Благодаря одним вы сможете узнать, как продвинутся дальше, другие же помогут заполучить дополнительные вещи, которые также помогут вам в прохождении. Выполнение некоторых из них могут дать вам трофеи и достижения. Например для получения достижения/трофея “Out Before Dessert” (Перед Десертом), необходимо завершить видеокассету с Днем Рождения меньше, чем за 5 минут.

Чтобы завершить прохождение, вам необходимо донести зажженную свечку до праздничного торта, но мешать вам будет льющаяся вода, а также вам понадобится отыскать еще и несколько предметов. Видео, опубликованное ниже, поможет разобраться что к чему, и завершить прохождение менее чем за 5 минут.


Другие гайды:

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0