Изображение к Гайд Resident Evil 7 - где отыскать улучшения для инвентаря

Во время прохождения Resident Evil 7 вы обнаружите предметы начиная, которые помогут в прохождении. Это могут быть лекарственные травы и аптечки первой помощи, а также патроны для оружия, но объединяет все предметы одно – они все занимают место в инвентаре главного героя.

Инвентарь ограничен, но вы можете найти улучшения, которые позволят увеличить количество переносимых предметов. Всего доступно три улучшения:

  • Первое улучшение инвентаря можно отыскать в старом доме, рядом с видеомагнитофоном.
  • Второе расширение для инвентаря находится в главной спальне вверх по лестнице. Однако, для того, чтобы получить доступ к спальне вам понадобится  Змеиный Ключ, добыть который можно на нижнем этаже.
  • Третье расширение для инвентаря находится на старом корабле за закрытой дверью, с другой стороны локации, где вы ранее отыскали предохранитель. Для того, чтобы попасть в эту локацию вам понадобится сюжетный предмет – Едкое вещество. Как только раздобудете необходимый предмет возвращайтесь к эту локацию.

Данный гайд находится в процессе формирования. Мы обновим его, как только узнаем больше.


Другие гайды:

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0