Изображение к Гайд Resident Evil 7 - как сохраняться

Resident Evil 7 имеет две отдельные системы сохранения, которые поначалу могут ввести в заблуждение. Система контрольных точек использует функцию автосохранения – данная функция автоматически сохраняет весь игровой прогресс в определенных местах.

Однако, существует также система точек сохранений, которые могут быть активированы путем использования диктофонов, которые можно будет отыскать в различных местах по время прохождения.

Контрольные точки

В определенное время Resident Evil 7 будет производить автосохранение игры. Есть только один слот для автосохранений. О начале сохранения сообщит специальный символ в углу экрана.

Кроме того, чем выше уровень сложности, тем реже будут происходить автосохранения. К примеру на среднем уровне сложности автосохранения происходят только перед крупными событиям – битвы с боссами, обнаружением ключевых предметов.

Сохранение на диктофонах

Если вы желаете сохраняться самостоятельно, то вам понадобятся диктофоны, к тому же на самом сложном уровне прохождения это вообще единственный способ сохранить прогресс.

При сохранении через диктофон вы можете выбрать на какой слот хотите сделать сохранение. На легком и нормальном уровне сложности, вы можете сохраняться неограниченное количество раз на диктофоны. Однако, на максимальном уровне сложности вы должны будете отыскать кассеты, прежде чем использовать диктофон.

Их не так много, и а контрольные точки отсутствуют вовсе, так что выбор остается за вами. Единственное, что роднит все три уровня сложности – в комнатах, где вы обнаружите диктофон, не будет противников.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0