Изображение к Одна из самых интересных демонстраций Resident Evil 7

Серия Resident Evil не нуждается в представлении, как и седьмая, номерная, часть серии. Resident Evil 7 это очередной виток серии, как в свое время Resident Evil 4, да и графически последняя часть выглядит крайней привлекательно.

Несмотря на то, что классических зомби в Resident Evil 7 не встречается, есть довольно мерзкий персонаж – Джек Бейкер, с которым игроку предстоит столкнутся не один раз за время прохождения. Джека нельзя убить, но можно навредить и правильным выбором при встрече с ним является бегство. Сразу вспоминаете “Пирамидоголовый” из Silent Hill 2, который также иногда встречался во время прохождения, и также не мог умереть.

Но в отличии от личного палача главного героя игры от Konami, Джек предпочитает “играть” с главным героем. К примеру взгляните на одну из сцен, которую вам предстоит пережить во время прохождения Resident Evil 7. Спойлеры! Данный отрезок является спойлером, хоть и не рассказывает сюжет, но сцена довольно запоминающаяся.

Релиз Resident Evil 7 состоится 24-го Января на PC, PS4 и Xbox  One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0