Изображение к Make Sail - стильная песочница в духе Водного Мира

На краудфандинговой платформе Fig недавно появился независимый сурвайвал проект Make Sail. В отличии от других сурвайвалов в песочнице, в Make Sail большую часть времени придется исследовать океан на собственноручно спроектированном суденышке.

Разработкой занимается студия Popcannibal, которая состоится всего из двух человек, а основной упор сделан на физику и создание своих “шлюпок”.

При исследовании вы будете находить новые части для постройки нового судна. Стоит учитывать плавучесть полученной конструкции, а также стоит избегать столкновений с препятствиями, ведь вы можете потерять часть судна, если вообще не пойти ко дну. Make Sail выглядит как более медитативная версия Sea of Thieves. Море и все острова и объекты встреченные на пути процедурно генерируемые. Popcannibal планирует собрать $50,000 до 3-го Ноября, релиз на Mac и PC.

P.S. Мочу перерабатывать в воду нельзя, грабить другие судна тоже. Жаль, такой потенциал.

Indie - Make Sail - стильная песочница в духе Водного Мира - screenshot 1 Indie - Make Sail - стильная песочница в духе Водного Мира - screenshot 2 Indie - Make Sail - стильная песочница в духе Водного Мира - screenshot 3 Indie - Make Sail - стильная песочница в духе Водного Мира - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев