Изображение к Overcatch - герои Overwatch в облике усатых-полосатых

Интернет захватили кошки, коты, котята и другие хвостатые, которые не перестают удивлять, забавлять и порой умилять. А теперь еще несколько процентов доли интернета отнимает Overwatch, о котором теперь очень часто пишут или рисуют порой просто потрясающие арты.

К примеру художник из Сеула, столица Южной Кореи (не путать с Северной) изобразил героев Overwatch в виде пушистых хвостатых. Жаль, но там не все герои, но если хотите увидеть “кошачью” версию Солдата 76 или Роковой Вдовы, то вы как раз там, где надо. Вообще автор, Sugar Cat & Candy Doggie, специализируется на изображение котиков и собачек, но как-то это уж очень приторно.

Overwatch - Overcatch - герои Overwatch в облике усатых-полосатых - screenshot 1 Overwatch - Overcatch - герои Overwatch в облике усатых-полосатых - screenshot 2 Overwatch - Overcatch - герои Overwatch в облике усатых-полосатых - screenshot 3 Overwatch - Overcatch - герои Overwatch в облике усатых-полосатых - screenshot 4 Overwatch - Overcatch - герои Overwatch в облике усатых-полосатых - screenshot 5 Overwatch - Overcatch - герои Overwatch в облике усатых-полосатых - screenshot 6 Overwatch - Overcatch - герои Overwatch в облике усатых-полосатых - screenshot 7 Overwatch - Overcatch - герои Overwatch в облике усатых-полосатых - screenshot 8 Overwatch - Overcatch - герои Overwatch в облике усатых-полосатых - screenshot 9 Overwatch - Overcatch - герои Overwatch в облике усатых-полосатых - screenshot 10 Overwatch - Overcatch - герои Overwatch в облике усатых-полосатых - screenshot 11 Overwatch - Overcatch - герои Overwatch в облике усатых-полосатых - screenshot 12 Overwatch - Overcatch - герои Overwatch в облике усатых-полосатых - screenshot 13
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев