Изображение к Наводим порядок в фауне No Man's Sky самостоятельно

No Man's Sky потенциально хорошая песочница, куда бы добавить больше логики, больше строений, разрушенных/существующих цивилизаций, агрессивных NPC, и еще немного больше всего, и получилась бы отличная и несравненная песочница с бескрайними просторами.

Но этого не случилось, и вряд ли вообще произойдет, так что дело за комьюнити, а оно упорно работает, чтобы представить что-нибудь новое или исправить существующее. Модификация TemplarGFX's Wild Life наводит порядок в дикой природе и исправляет ряд проблем.

Модификация добавляет существам больше возможностей (не смейтесь) бега, ходьбы и тому подобного, существа выглядят гораздо разнообразнее, и одни существа перестают быть похожими на существ с других планет. Также изменяется размер их –  они могут быть как крохотными, так и огромными. “Стаи существ также изменены, и они могут достигать больших размеров. Скачать модификацию можно здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев