Изображение к Новые скриншоты и трейлер Sniper: Ghost Warrior 3

CI Games опубликовали новые скриншоты Sniper: Ghost Warrior 3, долгостроя, который был анонсирован еще в 2015-ом году на E3 2015, то есть больше года назад.

Новые скриншоты показывают текущее состояние дел, и из них можно предположить, что нас ждут кат-сцены в духе Call Of Duty. Вряд ли нам дадут возможность свободно разъезжать на автомобиле, хотя он и присутствует на скриншотах, а значит это часть ролика.

Релиз Sniper: Ghost Warrior 3 состоится 27-го Января на PC и консолях текущего поколения.

CI Games - Новые скриншоты и трейлер Sniper: Ghost Warrior 3 - screenshot 1 CI Games - Новые скриншоты и трейлер Sniper: Ghost Warrior 3 - screenshot 2 CI Games - Новые скриншоты и трейлер Sniper: Ghost Warrior 3 - screenshot 3 CI Games - Новые скриншоты и трейлер Sniper: Ghost Warrior 3 - screenshot 4 CI Games - Новые скриншоты и трейлер Sniper: Ghost Warrior 3 - screenshot 5 CI Games - Новые скриншоты и трейлер Sniper: Ghost Warrior 3 - screenshot 6 CI Games - Новые скриншоты и трейлер Sniper: Ghost Warrior 3 - screenshot 7 CI Games - Новые скриншоты и трейлер Sniper: Ghost Warrior 3 - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0