Изображение к No Man's Sky не требует подписки PlayStation Plus для онлайна

Мы знаем, что No Man's Sky не будет требовать постоянного подключения к сети, в нее можно будет играть автономно, так как создание вселенной происходит исключительно на системах игроков, но  нужно ли будет иметь подписка в PlayStation Plus для того, чтобы пользоваться онлайн составляющей?

Ответ на этот вопрос отрицательный, представитель Sony Interactive Entertainment подтвердил Дэвида Милнеру (редактор журнала GameInformer), что для игры в онлайне в No Man's Sky нет необходимости в подписке. Компания хотела прояснить этот аспект, учитывая, что в прошлом ходили слухи, противоречивые и запутанным на эту тему. Напомним, что No Man's Sky будет доступна с 10-го Августа на PlayStation 4 и Windows PC.

А буквально через неделю, мы проведем небольшой конкурс, в котором разыграем пару копий No Man's Sky для PC среди наших подписчиков, и одну, среди пользователей сайта. Подробности позже, но вступить в нашу группу вы можете уже сейчас.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0