Изображение к CD Projekt RED не работает над новой игрой серии The Witcher, но у них есть еще одна RPG, и это не Cyberpunk 2077

В интервью Eurogamer со-основатель CD Projekt RED рассказал о планах на будущее, и показательно отметил, что The Witcher 4 не находится в разработке.

Марчин Ивински:

В настоящее время у нас нет планов для новой главы, но, как мы уже говорили в прошлом, никогда не говорим "никогда". На данный момент мы сосредоточены над Blood & Wine. Новое дополнение является окончанием цикла и не будет новой игры серии The Witcher в краткосрочной перспективе, и не так уж я уверен, что может появится в будущем.

По окончании работ над Blood & Wine мы сосредоточимся на Cyberpunk 2077, кроме того, как вы знаете, сейчас в разработке находится второй RPG/AAA-проект, о котором узнаете в промежутке между 2017-м и 2021-м, но я не могу сказать вам ничего, но уверен, что мы не работаем над новым The Witcher"

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0