Изображение к Watch Dogs 2 поддерживает DX12, и будет оптимизирована для AMD

В этом году конференции разработчиков игр, которая состоялась всего пару недель назад в Сан-Франциско. Advanced Micro Devices обсуждали будущее VR проектов, а также говорили о предстоящих играх, которые будут использовать технологии AMD.

Ubisoft использовала эту возможность выйти на сцену и официально подтвердить существование Watch Dogs 2, рассказав, что сиквел игры 2014 года будет поддерживать DirectX 12.

Компания Ubisoft отказалась предоставлять больше информации относительно интеграции нового API в Watch Dogs 2. А наличие Ubisoft на брифинге AMD может означать только одно, что кампания работает в сотрудничестве с издателем, и можно ожидать улучшенной оптимизации для AMD.

Достаточно сказать, что компания AMD собирается воспользоваться этой возможностью, чтобы продемонстрировать производительность своих карт.

Watch Dogs 2 планируется к релизу для PS4, Xbox One и PC. Дата релиза неизвестна, но учитывая все слухи, можно ожидать того, что официально игра будет анонсирована на E3 2016.

Watch Dogs 2 - Watch Dogs 2 поддерживает DX12, и будет оптимизирована для AMD - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0