Изображение к Вот так выглядела бы The Witcher 3: Wild Hunt с видом от первого лица

The Witcher 3: Wild Hunt действительно потрясающая RPG с видом от третьего лица. Но задумывались ли вы, как бы выглядела игра с видом от первого лица? Что ж, пора выяснить.

Пользователь Reddit опубликовал несколько скриншотов сделанных с помощью свободной камеры. Стоит также отметить, что в разработке находится мод, который как раз и добивается этого, правда, работает он еще не очень хорошо.

The Witcher 3: Wild Hunt - Вот так выглядела бы The Witcher 3: Wild Hunt с видом от первого лица - screenshot 1 The Witcher 3: Wild Hunt - Вот так выглядела бы The Witcher 3: Wild Hunt с видом от первого лица - screenshot 2 The Witcher 3: Wild Hunt - Вот так выглядела бы The Witcher 3: Wild Hunt с видом от первого лица - screenshot 3 The Witcher 3: Wild Hunt - Вот так выглядела бы The Witcher 3: Wild Hunt с видом от первого лица - screenshot 4 The Witcher 3: Wild Hunt - Вот так выглядела бы The Witcher 3: Wild Hunt с видом от первого лица - screenshot 5 The Witcher 3: Wild Hunt - Вот так выглядела бы The Witcher 3: Wild Hunt с видом от первого лица - screenshot 6 The Witcher 3: Wild Hunt - Вот так выглядела бы The Witcher 3: Wild Hunt с видом от первого лица - screenshot 7 The Witcher 3: Wild Hunt - Вот так выглядела бы The Witcher 3: Wild Hunt с видом от первого лица - screenshot 8 The Witcher 3: Wild Hunt - Вот так выглядела бы The Witcher 3: Wild Hunt с видом от первого лица - screenshot 9 The Witcher 3: Wild Hunt - Вот так выглядела бы The Witcher 3: Wild Hunt с видом от первого лица - screenshot 10
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0