Изображение к Гайд Fallout 4: Как начать прохождение дополнение Automatron

Сегодня стало доступно первое DLC для Fallout 4 под названием Automatron. В случае, если испытываете затруднение с началом прохождения сюжетной части дополнения, мы приготовили этот небольшой гайд.

Для доступа к DLC, вы должны, безусловно, для начала приобрести его либо автономно, либо как чать сезонного пропуска Fallout 4. Дополнение не скачается автоматически на PS4 – чтобы скачать его зайдите в PS Store и вручную начните загрузку.

После этого, запустить Fallout 4 , но не загружайте сохраненную игру; проверьте новые “дополнения” в главном меню. Если Automatron указан, то приступайте к загрузке сохранений, в противном случае прочитайте пункт выше.

Для прохождения дополнения нет необходимости завершать основную сюжетную кампанию, но как минимум Вы должны покинуть Убежище 111.

Сюжетная Миссия появится в вашем в Пип-Бое. Помните, для прохождения этого квеста вам понадобится персонаж не меньше 15-го уровня, иначе придется туго.

Как только будете готовы, сделайте первый шаг – прослушайте сигнал бедствия, который можно услышать в любой точке Содружества; просто откройте раздел радио в Пип-Бой, выберите соответствующий канал, и прослушайте все сообщение по меньшей мере один раз. Это должно обновить список квестов.

Расположение Ваттс Электроникс

Следующий шаг квеста, “найти засаду”, которая может быть немного сложнее – в зависимости от того, где вы находитесь, когда вы слышите по радио сигнал – место может быть не отмечено на карте.

В сообщении по радио сказано, что нападение произошло возле Ваттс Электроникс. Если вы ни разу не были или забыли об этой локации, это к северу от Руин Института . На карте показано расположение;

Дальше не должно возникнуть проблем с прохождением квеста.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0