Изображение к Бета Homefront: The Revolution: Это,  худшая игра, которую я когда-либо видел на Xbox One

Бета-тест Homefront: The Revolution уже начался на Xbox One, и первые пользовательские впечатления, мягко сказать, не очень утешительные.

Отзывы отрицательные, и в основном направлены в сторону оптимизации, и качестве анимации. Вот случайный отзыв, из множества:

  • Это, наверное, худшая игра, которую я когда-либо видел на Xbox One. Я не знаю чем разработчики думали, но эта игра абсолютный трэш. Графика выглядит прямиком из 2006 года, тени *вырезано*, анимации тоже, физика унаследовала из Tomb Raider 1995 года. Эти вещи не могут быть улучшены, а также повышение производительности.
  • Да... 30 кадров в секунду, управление очень неуклюжее, и все в движения тоже. Даже для беты – это подло.
  • Я думал, что я одинок в этом мнении, но я также думал “что я единственный, кто считает, что это полное и абсолютное разочарование”. Рад узнать, что я не сумасшедший.
  • Все неправильно, от звукового дизайна до пропорций оружия (снайперская винтовка выглядит как противотанковое ружье) . Вау. Не надо это комментировать.  ИИ полный хлам, они просто путаются в своих действиях.

Разработчики поспешили ответить на жалобы, заявив что бета Homefront: The Revolution является на самом деле ранним билдом игры.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0