Изображение к Джулиан Геригти: The Division очень отличается от Destiny
Креативный директор The Division, рассказал о главных различиях между игрой от Ubisoft Massive и Destiny. Эти два тайтла часто сравнивают, хотя на самом деле это два очень разных продукта.

Мне нравится Destiny, но The Division - это другой продукт. Действия нашей игры происходят в настоящем городе, реальном городе, который пострадал от страшного вируса, кроме того, это “открытый мир”. Различий действительно много, она (The Division) сильно сосредоточена на кооперативе, разная система развития и элементы RPG. Обе игры являются похожими, но абсолютно разными.

Сравнивать игры от разных разработчиков, на разных движках, с разным сеттингом – кто до этого додумался? У Ubisoft есть свой “стиль”, и спутать его невозможно ни с чем.

Напомним, что The Division выйдет 8-го Марта на PC, Xbox One и PlayStation 4. А если слухи подтвердятся, то 16-го Февраля нас ждет еще один бета-тест.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0