Изображение к 8 фактов о PC версии The Division

Ubisoft опубликовали новую запись в своем блоге посвященную The Division, в которой рассказали немного о PC-версии игры.

Это больше чем порт

Основной целью при разработке PC-версии The Division было дать игрокам версию игры, которую они хотели. Мы не хотим просто портировать консольную версию для них, но вместо этого мы передадим опыт, который чувствовался бы родным на PC с самого начала. Ключевая особенность, которую мы особенно хотели внести, заключается в навигации и в пользовательском интерфейсе.

Пригласите своих друзей Steam

Так как игра, по сути, является социальной, мы работали в тесном контакте с командой Uplay, чтобы гарантировать что игроки смогут играть со своими друзьями и легко найти новых. Вы можете пригласить ваших друзей из Steam в Uplay, чтобы отправлять им приглашения или объединиться в одну сессию без проблем.

Мультплеер PC против PC

Как и большинство мультиплатформенных многопользовательских онлайн игр, сервера для The Division являются специфичными для платформы.

Играйте так, как Вы хотите

Вы можете рассчитывать на полную поддержку мыши и клавиатуры, а также контроллера. Если у вас есть система с обоими вариантами управления – это также поддерживается. Если вы захотите переключиться с мыши и клавиатуры к контроллеру в середине игры, вы можете сделать это!

Не игра для модов

Нет. Поскольку The Division является MMO, то поддерживание моддинга является технически сложным. Однако, мы сосредоточены на предоставлении наилучшего качества для всех PC игроков.

Настройка пользовательского интерфейса

У игроков есть возможность перемещать, масштабировать и настраивать прозрачность большей части HUD в соответствии с их предпочтениями.

PC-бета

Чтобы получить доступ к бете, мы приглашаем Вас присоединиться к очереди. Альтернативно, вы можете сделать предзаказ The Division и получить гарантированный доступ. На PC бета-тестирование будет проходить с 29 по 31 января. Счастливые тестеры получат дальнейшие инструкции по электронной почте незадолго до начала бета.

РС-версия The Division поддерживает множество конфигураций

Мы хотели, чтобы игра пошла хорошо, независимо от того, используете Вы ноутбук или тройного экранированного монстра, и мы думаем, что мы сделали это. Ключ к созданию PC игрЫ, которая бы работала хорошо – это возможность тонкой настройки графики, а также возможность игрокам погружаться в настройки и отрегулируйте их так, как они хотят. При разработке игры, мы также работали с разными PC производителями аппаратного обеспечения, чтобы принести специальные функции в игре. Например, мы сотрудничаем с компанией Tobii, и игра хорошо работает с их технологией отслеживания движения глаз для более захватывающий опыта.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0