Изображение к Слух: Новый Assassin's Creed выйдет в 2016 году и действия будут происходить в Риме

Новые слухи о будущей игре серии Assassin\'s Creed: хорошо информированный анонимный источник сообщил французскому сайту Jeuxactu, что следующий эпизод серии выйдет в конце 2016-го года и будет об Италии. Эти заявления опровергают предыдущие слух, в котором говорилось, что действия новой игры саги разворачиваются в Египте и выйдет игра в 2017 году.

Разработка таинственной игры (еще без названия) завершена на 40%, события в новом Assassin\'s Creed будут разворачиваются основном в Риме, между 68 г. до н.э. и 47 г. до н.э. и позволит пережить некоторые исторические события, как убийство Арета III, битва в Пистойя. Познакомит с Марком Юний Брутом, римским политическим деятелем, как известно, один из убийц Юлия Цезаря.

В игру вернутся также морские сражение, которые Вы уже видели в Assassin\'s Creed IV Black Flag, кроме того, там будет боевая лошадь.

Источник заявляет, что этот проект очень амбициозный и полностью отличается от других игр серии. Но стоит подчеркнуть, что в настоящее время это только слухи, ждем каких-либо подтверждений или опровержения со стороны издателя.

Источник

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0