Изображение к Одно из DLC для Fallout 4, кажется, действительно будет посвящено подводной тематике?

И, как бы это всем не надоело, еще одна новость о Fallout 4 (что поделаешь, мейнстрим). Все то время, которое Вы потратили (или еще тратите) на прохождение Fallout 4 другие игроки очень заинтересованы в том, чтобы докопаться до “тайн” Bethesda, и “угадать” то, что в будущем нам готовить студия.

Уже давненько появился слух о том, что якобы первое (мы предполагаем что оно может быть и не первым) DLC для Fallout 4 будет связано с “подводными” локациями и заданиями. Об этом свидетельствует огромное количество всяческих объектов на дне больших и маленьких водоемов, а также наличие гарпунного ружья в файлах игры.

Возможно, вот еще одно тому доказательство. На скриншотах, которые распространяли Bethesda во время первого анонса можно заметить подводную лодку, встречу с гигантским монстром, а также подводные локации.

Остается дождаться официального анонса.

Fallout 4 - Одно из DLC для Fallout 4, кажется, действительно будет посвящено подводной тематике? - screenshot 1 Fallout 4 - Одно из DLC для Fallout 4, кажется, действительно будет посвящено подводной тематике? - screenshot 2 Fallout 4 - Одно из DLC для Fallout 4, кажется, действительно будет посвящено подводной тематике? - screenshot 3 Fallout 4 - Одно из DLC для Fallout 4, кажется, действительно будет посвящено подводной тематике? - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0