Изображение к Впечатления игроков от альфа-версии The Division

The Division один из самых интригующих проектов следующего года. Ходит множество слухов относительно даунгрейда, плохой оптимизации и так далее, в основном отрицательные.

Но недавно один геймер, участник закрытого альфа-тест поделился своими впечатлениями, и опубликовал несколько внутриигровых скриншотов.

Хорошее

Просто обо всем. Графика, бой, анимация, погружения, звук..все идеально.

Я особенно люблю бой. Я и мой приятель просто патрулировали в течении нескольких часов, потом мы присоединились к перестрелке. Выполнив одну миссию снова и снова, никогда не уставали и всегда с нетерпением ждали награды в конце боя.

Анимация отличная – ходьба. Она чувствуется очень реалистично, этого трудно добиться в игре с видом от третьего лица. Я чувствую себя как настоящий солдат, то, как персонаж держит пистолет – спускаясь вниз, где идет бой.. ты просто чувствуешь себя как в реальной перестрелке (не то, чтобы я был участником какой-нибудь из них, но я видел некоторые фильмы).

Термин “окружающая среда” захватывающий. Особенно в ночное время, когда на улицах тихо и только свет от уличных фонарей и фонариков в квартирах. Я почти чувствую холод в ночное время. Я не живу в Нью-Йорке, но я видел несколько постов на эту тему, где люди говорят, что это примерно также.

Плохое

Может это только альфа, но встречающиеся случайные задания завершаются навсегда. Их нельзя повторить позже, и хотелось бы новые. Есть случайные события, но я хотел бы, чтобы они происходили чаще.

Я бы хотел иногда эмбиент во время патрулирования. Может быть это убило бы погружение, но вы всегда могли бы отключить его. Добавление музыкальных треков, вероятно, слишком поздно, но это просто мои мысли.

Фонарики. Нам нужны фонарики. В некоторых локациях очень темно.

В игре нельзя красться. Я знаю что система укрытий сделает это за вас, но иногда Вам просто нужно присесть.

Все это действительно малые нарекания, и не влияют на мой общий комментарий по поводу альфа-теста. Игра для меня 10/10. Вероятно, самая интересная, за долгое время. Она имеет потенциал, чтобы стать величайшей игрой, в какую я когда-либо играл.

Моя самая большая забота это то, как они будут держать нас в игре после того как все навыки будут приобретены. DLC – это всегда вещь, но Эй..мне бы хотелось что-то вроде рейдов, а не просто пушки, которые наносят больше урона.

Но для людей интересна какова графика на данный момент. И это почти лучшее, что мы видели.

Я не могу понять, сколько времени потребовалось, чтобы сделать такой мир, как это работает, но выглядит здорово. Частота кадров приемлемая. Игра выглядит так, что можно было бы выпустить прямо завтра. Я думаю, что для всех это будет большой праздник, то, как будет выглядеть игра по прошествии нескольких месяцев.

Контроль и система укрытий очень умные. Вероятно, лучшая в этом жанре система укрытий. Есть некоторые вопросы здесь и там, но я уверен, она будет совершенствоваться. Нет необходимости возиться с управлением, нет необходимости нажимать кнопку, чтобы выйти из укрытия, нажмите кнопку, чтобы перепрыгнуть через объект и все.

Атмосфера и эмбиент действительно тебя увлекут. Помните трейлер? да, мурашки по коже.

Я надеюсь, что я не нарушал никаких соглашений, просто говоря, что эта игра просто невероятная. Также меня поражает то, что как она выглядит хорошо на Xbox One, PC версия будет еще лучше. Эта игра является удивительной. Темная зона PVP звучит скучно, но это работает также хорошо и карта выглядит большой, больше чем в Destiny. Дает мне надежду, что и в D2 есть нечто подобное.

Игра выглядит великолепно. Не уверен, смогу ли я сказать больше, лол.

Отличное

Играл в альфу The Division 4 часа вчера и попробовал немного всего, и я думаю, хватит. Это нечто совершенно фантастическое, но я не хочу видеть слишком много до марта.

Я знаю, что это Альфа. Но, для тех, кому интересно, я дам вам мои общие впечатления, чтобы с нетерпением ждать её, не нарушая соглашения. (дайте мне знать, если я сказал то, чего не стоило).

Во-первых, игра является прекрасным сочетанием старых игр издательства Ubisoft, на которых я вырос, он имеет элементы Splinter Cell, Ghost Recon, и Rainbow 6. Какие аспекты? Вам придется подождать, чтобы выяснить это.

Во-вторых эта игра заставляет меня чувствовать себя частью чего-то большего и, что того, что я делаю с моими друзьями. Они от меня зависят. В бою вы работаете вместе чтобы просто выжить.

В целом, отличная Альфа, я не хотел поощрять друзей купить игру, но я не могу удержаться, чтобы не рассказать все заранее. Я хочу вернуться домой и играть, и это только в Альфе!


Релиз The Division состоится 8-го Марта на PC, PS4 и Xbox One.

Ubisoft - Впечатления игроков от альфа-версии The Division - screenshot 1 Ubisoft - Впечатления игроков от альфа-версии The Division - screenshot 2 Ubisoft - Впечатления игроков от альфа-версии The Division - screenshot 3 Ubisoft - Впечатления игроков от альфа-версии The Division - screenshot 4 Ubisoft - Впечатления игроков от альфа-версии The Division - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0